Запомнить меня

21 августа завершила работу третья смена лагеря с дневным пребыванием детей СОШ № 7

21 августа завершила работу третья смена лагеря с дневным пребыванием детей СОШ № 7

Несмотря на спортивную направленность данного потока, организованные для его участников мероприятия включали не только соревнования, игры и веселые эстафеты, но и массу увлекательных тематических занятий, культурно-развлекательных праздников, концертов, экскурсий и поездок. Особенно запомнились ребятам день Нептуна, конкурсы творческих работ, посещение местной библиотеки.

Наряду с развлечениями у юных олимпийцев было немало и полезных дел. Так, в рамках краевой акции «Парки Кубани» они навели санитарный порядок на территории мемориала боевой славы.

За всей этой дружеской и творческой атмосферой лагеря стоял труд не одного человека, а целой команды под руководством начальника смены А.Д. Бобровой. В ее составе — вожатая Н.Ф. Мясникова, учитель физкультуры П.А. Дзюба, работник дома культуры Т.А. Головань, библиотекарь Е.А. Евсеева,  повар школьной столовой Н.И. Свиридова и техслужащая Н.В. Павлова.

Также активно участвовали в организации деятельности лагерной смены учащиеся: 7 класса – Е. Куличевская, Л. Закусилова и 9-го — Ю. Головань, Д. Буцина.

По мнению детей, отдых в лагере им понравился, а значит, взрослые свою задачу выполнили.

Joomla SEF URLs by Artio