Запомнить меня

Абсолютный первенец

Абсолютный первенец

Ярослав Постнов родился в 11 часов 1.01.2011Ярослав Постнов родился в 11 часов 1.01.2011

Приближающийся Новый год в молодой семье Постновых теперь стал двойным праздником. В первый день уходящего года у Анны и Тимофея родился сын Ярослав.

- 31 декабря я, как и положено, в ожидании встречи Нового года готовила праздничные блюда, накрывала на стол, - рассказывает Анна. - Потом традиционно выслушали поздравительную речь президента, бой курантов. Одним словом, все было как у всех. Мы представляли, как  совсем скоро в нашей семье родится малыш, думали, как его назовем. Но то, что он появится на свет уже через несколько часов, для всех стало большим сюрпризом.

Прямо из-за новогоднего стола Тимофей отвез Анну в роддом. Ему казалось, что время идет очень медленно, ей — что очень быстро. Ровно в 11.00 1.01.2011 года Тимофею сообщили приятную новость: «Вы стали папой, у вас родился замечательный малыш!».

Родители считают, что единица стала значимой в судьбе мальчика. Шесть единичек в дате рождения! Он, к тому же,  стал первым, кто родился в новопокровском роддоме в Новом году, и свидетельство о рождении у него тоже под номером один.  Совсем скоро семья отметит и первый год жизни своего первенца.

Любящие родители не нарадуются своему «зайчонку». Они готовы сделать все, чтобы жизнь Ярослава была наполнена яркими красками, чтобы он рос крепким и здоровым, а главное — счастливым.

Свой первый подарок малыш найдет под елкой вместе с гостинцами от Деда Мороза. Это будет его первая книга. Но она не совсем обычная. Анна и Тимофей заказали ее в типографии. Книга напечатана в единственном экземпляре. В ней собраны фотографии малыша, сказки про Ярослава, написанные специально для него  и предназначенные научить ребенка ценить дружбу, любовь, семью, трудолюбие, честность и доброту.

Ярослав — очень жизнерадостный мальчик, потому что он всегда чувствует безграничную любовь и заботу родителей. А его характер, как говорят мама и папа, очень точно соответствует гороскопу тех, кто родился в год Кролика.

Пока он не умеет произносить слов, и мы не можем его спросить, что бы он пожелал нашим читателям от имени символа уходящего года. Но его искренняя улыбка и чистый взгляд  говорят сами за себя. А родители маленького «зайчика» добавляют:

- Пусть Новый год принесет в каждую семью радость, побольше улыбок и веселого настроения! Традиционно от Нового года мы все ожидаем больших перемен. И  пусть эти перемены обязательно окажутся яркими, красочными и немного сказочными!

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio