Запомнить меня

В отделе МВД России по Новопокровскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2019 года

Оперативное совещание проходило под председательством заместителя начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майора внутренней службы В.Ф. Наумейко. Участие в мероприятии приняли главный инспектор инспекции ГУ МВД России по Краснодарскому краю подполковник внутренней службы А.А. Баранов, врио начальника отдела МВД России по Новопокровскому району подполковник полиции Д.В. Брюхов, руководители служб и личный состав отдела, глава МО Новопокровский район Ю.М. Ревякин, заместитель прокурора района Н.В. Чуднов, руководитель Новопокровского МРСО СУ СК РФ по Краснодарскому краю С.Б. Смольников.

 

Д.В. Брюхов довел до присутствующих итоги оперативно-служебной деятельности отдела за первое полугодие 2019 года. Он отметил, что в соответствии с ведомственной оценкой деятельность отдела оценена «положительно». Сотрудниками обеспечен правопорядок при проведении массовых мероприятий. Помимо охраны общественного порядка сотрудники отдела оказывают девять видов госуслуг, практически 100% граждан удовлетворены качеством. Продолжается работа по установке дополнительного оборудования для обеспечения беспрепятственного доступа к госуслугам маломобильных граждан.

Руководители отметили, что в результате совместно работы удалось добиться положительных результатов в поддержании правопорядка на территории района. Дальнейшее взаимодействие продолжится.

На совещании заслушан доклад заместителя начальника отдела подполковника внутренней службы А.В. Макеева. Он отметил, что количество зарегистрированных преступлений увеличилось на 10% и составило 225. В отчетном периоде отмечено снижение количества зарегистрированных преступлений, предусмотренных ст. 111 УК РФ - «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» на 33,3%, не допущено причинений тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом, разбоев, преступлений, связанных с хищением оружия и боеприпасов, фактов изнасилования, терактов и преступлений террористического характера. В результате проведенной профилактической работы удалось добиться снижения количества преступлений совершенных ранее судимыми лицами на 30,4% (32), ранее совершавшими преступления на 18% (81), не допущено роста преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения.

С докладами о результатах работы по направлениям деятельности выступили заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Д.С. Ефименко, начальник уголовного розыска майор полиции Г.И. Жилкин, начальник ОГИБДД майор полиции В.В. Зубов, старший оперуполномоченный группы по контролю за незаконным оборотом наркотических средств капитана полиции Р.В. Пенкин.

В.Ф. Наумейко подвел итоги совещания, нацелив личный состав отдела на соблюдение дисциплины и законности, принятие мер по направлениям оперативно-служебной деятельности, а Д.В. Брюхов довел задачи и направления оперативно-служебной деятельности на второе полугодие 2019 года.

Joomla SEF URLs by Artio

banner podpiska 1

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Самые читаемые

 

dep

veb-banner_300-x-250