Запомнить меня

В Тихорецком филиале ПАО «Кубаньэнерго» прошел турнир по мини-футболу между командами работников аппарата управления и районов электрических сетей

Жаркий момент игры
В Тихорецком филиале ПАО «Кубаньэнерго» прошел турнир по мини-футболу между командами работников аппарата управления и районов электрических сетей

Энергетики посвятили соревнования началу Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и Всероссийскому Дню физкультурника.

В турнире приняли участие шесть команд Тихорецкого филиала «Кубаньэнерго». На футбольном поле встретились сотрудники пяти районов электрических сетей: Тихорецкого, Новопокровского, Белоглинского, Павловского, Крыловского и представители аппарата управления филиала. Играли на равных электромонтеры, водители, диспетчера, инженеры, руководители структурных подразделений и руководство филиала. Большинство энергетиков-футболистов показали хорошую физическую подготовку.

Победителем турнира стала команда принимающей стороны – Новопокровского района электрических сетей, второе место заняла команда управления филиала, третье – команда Тихорецкого РЭС. Победителям и призерам турнира вручены кубки, почетные грамоты.

– Спорт – это всегда эмоции. Радует, что мы смогли собраться вместе, получить заряд положительных эмоций и бодрости, – отметил директор Тихорецких электросетей Валерий Гондарь, подводя итоги соревнований. – В дальнейших планах – проведение подобных этапных соревнований в каждом районе. Затем будут подведены общие итоги и отмечены самые спортивные, активные сотрудники.

Помогали энергетикам в организации и проведении турнира руководители спортивного комитета администрации МО Новопокровский район и детско-юношеской спортивной школы ст. Новопокровской.

– Нам всегда приятно, когда на нашем стадионе соревнуются не только дети, но и трудовые коллективы. Мы с удовольствием помогли организовать энергетикам этот турнир и рады будем проводить подобные соревнования ежегодно. Можно добавить и другие виды спорта, привлечь побольше болельщиков. Спорт развивает, работать и жить помогает, – прокомментировал прошедшее мероприятие начальник спортивного комитета Новопокровского района Дмитрий Савилов.

Всего порядка 70 энергетиков приняли участие в соревнованиях, и каждый уехал домой с хорошим настроением и желанием встречаться не только на работе, но и на футбольном поле.

– Мы рады, что смогли принять участие в турнире, смогли победить в нелегкой, но интересной борьбе. Свои соревнования, эмоции мы посвятили российским спортсменам на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро, и всем физкультурникам России. Да здравствует спорт! – поделился впечатлениями капитан команды победителей диспетчер Новопокровского РЭС Сергей Дроздов.

В. Алексеева, помощник директора по связям с общественностью филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети.

Фото автора.

Joomla SEF URLs by Artio