Запомнить меня

Ряды волонтеров калниболотского движения «От сердца — к сердцу» пополнились мастерами по плетению сетей

Ряды волонтеров калниболотского движения «От сердца — к сердцу» пополнились мастерами по плетению сетей

- Михаил как-то привез гуманитарную помощь для ребят, а наши девочки занимались плетением маскировочных сетей, - пишет в ТГ-канале https://t.me/humanitarian2022z волонтер Наталья. - Он заинтересовался, спросил что мы делаем. Через время позвонил и сказал, что тоже хочет помогать плести сети и ищет помещение для этого. Живет Михаил в станице Новопокровской. Мужчина нашел помещение, привел его в порядок, закупил материал для стойки и сделал ее,  смастерил большой стол для нарезания ткани на полоски.

Теперь он вместе с мамой Натальей Леонидовной приступил к плетению первой маскировочной сети. Так приятно, что наши ряды пополняются молодыми, активными, отзывчивыми и неравнодушными людьми!
Дорогие друзья, штаб по плетению маскировочных сетей ждет всех желающих помочь по адресу: ст. Новопокровская, ул. Черняховского, 6 (здание магазина «Вайберис»). Прийти  можно в любое удобное время. Штаб открыт: Пн-пт - с 17.00 до 20.00, сб-вс - с 10.00 до 17.00. Перед приходом лучше уточнить, есть ли кто-то в штабе. Позвонить можно по телефонам: +7-928-042-29-57 (Михаил), +7-967-310-37-45 (Кристина).

Joomla SEF URLs by Artio