Запомнить меня

А у вас есть вредные привычки?

А у вас есть вредные привычки?

А у вас есть вредные привычки?Мы решили узнать у читателей «Сельской газеты» о том, с какими своими плохими привычками им не удаётся справиться.

Виталий В.:

- Чувствую зависимость от интернета. Слишком много времени провожу на всяческих сайтах, весь в виртуальном общении и онлайн-играх. Сам понимаю, но избавиться не могу.

Константин Сергеевич:

- Курю! Бросаю каждый понедельник, но в среду уже начинается «ломка». Какие только способы не перепробовал, чтобы покончить с пагубной привычкой! Знакомый подсунул «волшебную» книгу и фильм Алена Карра, после которых все навсегда прощаются с сигаретой. Посмотрел. Через неделю нарушил правило «первой затяжки», и снова каждое утро мчусь в ларек за  табаком. Эх, сила есть, воля есть, а силы воли нет!

Лариса Л.:

- Люблю поспать. Трудно понять, что я за птица — то ли жаворонок, то ли сова: рано ложусь и поздно встаю. Поэтому хронически не успеваю делать домашние дела. Хорошо, что пока нет детей.

Антонина Ф.:

- Не знаю, можно ли это считать вредной привычкой: много читаю и, причем, лежа в постели перед сном. Мама ругается, говорит, что можно зрение «посадить».

Валентина:

- У меня исключительно полезные привычки. Как всякая хорошая хозяйка люблю готовить еду, убираться, стирать, шить, вязать и так далее. Может, я просто не замечаю своих дурных привычек? Со стороны-то виднее.

Joomla SEF URLs by Artio