Запомнить меня

Поддерживают друг друга в семье Риммер

Поддерживают друг друга в семье Риммер

Семья РиммерВ каждый дом 8 июля придет замечательный праздник – День семьи, любви и верности. Не обойдет он стороной и дружную семью Риммер из станицы Новопокровской, воспитавшую и вырастившую пятерых детей.

Мама Мария Александровна в настоящий момент работает в МУ «Перспектива». В коллективе о ней отзываются как о трудолюбивом человеке, гостеприимной хозяйке и хорошей матери. В свободное время она увлекается рукоделием: вяжет и вышивает.

Отец Сергей Викторович по профессии плотник. Долгие годы он трудился в механизированной строительной организации, но после перенесенной болезни был вынужден оставить работу.

Старшая дочь Елена живет в Краснодаре. У нее двое маленьких детей – Владислав и Ульяна. Мечтают с мужем о третьем ребенке, чтобы семья была такой же большой, как у ее родителей.

Сестра Елены Анастасия тоже замужем. Вместе с супругом работают в ОАО «Викор». Она по специальности фильтровальщик, а он – электромонтер. В семье подрастает дочь. В этом году Катюша уже пойдет в первый класс.

Третья дочь Ольга в свое время также переехала в кубанскую столицу в поисках работы. Сейчас она консультант-продавец в компьютерном магазине. Параллельно учится на заочном отделении в академии маркетинга и социально-информационных технологий по специальности программист-экономист.

Смог удачно обустроиться в Краснодаре и сын Максим. Он пошел по стопам отца: работает строителем.

Самая младшая дочь Анна, которой 18 лет, с выбором будущей профессии тоже определилась. Сейчас она учится на повара-кондитера в профучилище поселка кубанского.

- Главные секреты нашего семейного счастья, - говорит Мария Александровна, - это взаимопонимание, уважение и верность семейным традициям. И какие бы проблемы ни случались, мы всегда поддерживаем друг друга. Одним словом, наш девиз: «Один за всех и все за одного!».

- Наши родители подарили нам много радостных семейных событий, постоянно окружали заботой, теплом и вниманием, - сказала старшая дочь Елена. - Благодаря им мы сейчас понимаем, что главная ценность в жизни каждого человека – это семья.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio