Запомнить меня

Ксюше Лустиной сегодня исполнилось три года

Ксюше Лустиной сегодня исполнилось три года
С днём рождения Ксюшу поздравили глава МО Новопокровский район Александр Свитенко и главный редактор «Сельской газеты» Жанна Гаплевская.
lu5
Девочку с родителями, Ольгой и Владимиром, сегодня пригласили в администрацию муниципалитета... на чаепитие. Ксюша, как и подобает юной принцессе, надела красивое платье, она была счастлива, ведь у неё появились новые друзья - огромный зайка и добродушный пёс.
lu3
 
 
Их ребёнок не забыла накормить тортом, которым угощал гостей Александр Викторович. За чаепитием Владимир и Ольга благодарили всех жителей района, которые оказывают помощь их семье. Долгое время супруги решали все проблемы один на один, закрывшись от всего внешнего мира. Они стеснялись попросить помощи. Но, когда стало совсем тяжело, Владимир обратился к главе района Александру Свитенко.
 
Александр Викторович проявил участие в судьбе ребёнка. И на первом этапе очень активно помог собрать средства на реабилитацию Ксюши. На втором этапе подключились редакция газеты и все читатели. Сейчас проходит третий этап благотворительной помощи. И глава района по-прежнему активно помогает в сборе средств на очередную реабилитацию в краснодарском центре.
lu2
 
Александр Викторович душой болеет за Ксюшу. И не потому, что ребёнок особенный, а потому что все мы, земляки, в трудную минуту должны помогать друг другу. И в этом случае демонстрируем, насколько мы милосердны. На приеме у главы Ксюша очень старалась показать, как она научилась ходить, девочка внимательно всех слушала и кивала головой, отвечая на вопросы. И самый, пожалуй, красноречивый жест она показала вместе с главой, означающий, что все будет хорошо, все будет ОК! Да, будет непременно, ведь столько людей болеет сегодня за Ксюшу, которая мечтает научиться ходить и бегать.
lu1
 
Спасибо всем, кто поздравил маленькую принцессу - настоящего воина!- с днём рождения. Мы все верим, что главная мечта ребёнка и её родителей осуществится!

 

Joomla SEF URLs by Artio