Пионерские костры, праздники, походы...

Пионерские костры, праздники, походы...
19 мая, День пионерии

«Коля, это фото ты хотел найти?» Это сообщение недавно получил наш подписчик Николай Пищев от друга накануне Дня пионерии и его сразу захлестнула волна воспоминаний. Да так, что он поделился ими с корреспондентами «СГ».

- Пионерские костры, праздники, походы… - перечисляет Николай Дмитриевич и прикрывает глаза. — Да разве обо всем расскажешь! А когда товарищ прислал мне это старое фото, растрогался. Опубликуйте в соцсетях, может кто на нем себя узнает или тоже вспомнит свое пионерское детство.
Николай Пищев показал фотографию. Запечатлен на нем 7 класс СОШ № 4 села Горькая Балка. Снимок сделан в 1967 году.
На черно-белой фотографии вместе с пионерами - классный руководитель Неля Константиновна Забабурина, учитель русского языка и литературы Иван Тихонович Дудий и пионервожатая Любовь Даниловна Артева.

Вспоминаем свое пионерское детство! Достаем альбомы и делимся фотографиями и историями!

Joomla SEF URLs by Artio