Запомнить меня

Из олимпийской столицы

Из олимпийской столицы

Все выходные мы следили за прямыми трансляциями из Сочи. Особенно порадовал воскресный день соревнований, когда российские спортсмены одержали победу в финале командного турнира по фигурному катанию. Сидя у экранов телевизоров, мы видели, как скандировали нашей сборной зрители на трибунах. Интересно, а были ли среди болельщиков в «Айсберге» наши земляки? И как вообще у них сейчас дела? Вечером 9 февраля выходим с группой на связь.

А.С. Борисовский, глава Кубанского сельского поселения:

- На финальное выступление фигуристов в командных соревнованиях наша группа, к сожалению, не попала. Но в Красной Поляне было не менее зрелищно. Мы стали очевидцами состязаний по скоростному горнолыжному спуску. До этого посетили игры женских хоккейных команд. Некоторым из делегации Новопокровского района в субботу довелось побывать на конькобежном спорте. Когда видишь это все вживую, просто дух захватывает.  Приятно, что здесь, в Сочи, все поддерживают друг друга. Иностранные, российские представители – все как одна семья. Атмосфера дружеская, теплая, веселая. Словом, мы очень рады, что приобщились к такому историческому событию.

А.М. Рыбалко, ведущий специалист по общим вопросам и работе с депутатами  администрации Горькобалковского сельского поселения:

- Все здорово! Погода солнечная. Настроение замечательное. Доехали хорошо. Поселились на огромном лайнере в Прибрежном кластере. Условия размещения отличные. До горнолыжного комплекса Роза Хутор добираемся на скоростном поезде «Ласточка». Быстро и комфортно. А какая красота царит кругом: зелень, цветы… Город благоустроен, чист, отвечает международным стандартам.

Неизгладимые впечатления оставила церемония открытия ХХII зимних Олимпийский игр. Сценарий праздника превзошел все предыдущие олимпиады. Особенно тронула до слез сцена бала Наташи Ростовой под звуки моего любимого вальса. Я горжусь своей Россией, родной Кубанью, что мы подготовили такое масштабное и неповторимое по  красочности и оригинальности мероприятие. Не терпится рассказать своим односельчанам о наших восторженных впечатлениях.

Joomla SEF URLs by Artio