Запомнить меня

Быть на трибуне и болеть за Россию могут и жители нашего района

Быть на трибуне и болеть за Россию могут и жители нашего района

Увидеть олимпиаду своими глазами? Реально! Достаточно стать участником программы «Зритель ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи».

Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края организовало работу «Мобильной группы» при проведении Игр 2014 года, которая должна будет находиться в Сочи в период с 6 по 24 февраля и с 6 по 17 марта, чтобы обеспечивать оперативное заполнение зрительских мест на трибунах в ходе соревнований и торжественных церемоний. Ее участниками могут стать жители муниципального образования, сотрудники администраций сельских поселений и подведомственных учреждений, работники предприятий и организаций.

Билеты будут предоставляться АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» на безвозмездной основе. Желающим включиться в состав «Мобильной группы» и стать зрителями грандиозного и долгожданного в жизни нашей страны и края спортивного события нужно обратиться в отдел по физической культуре и спорту администрации МО Новопокровский район для зачисления в списки и получения дополнительной информации по участию в данной программе. Тел: 7-39-98. Здание спортивного комплекса станицы Новопокровской.

Joomla SEF URLs by Artio