Запомнить меня

Нужна помощь приемной семье

Нужна помощь приемной семье

Некоторое время назад «Сельская газета» рассказывала о новопокровской приемной семье, которую постигло огромное горе. В доме случился пожар, в результате которого погиб семилетний сын.

Конечно, эта утрата невосполнима, и облегчить страдания родителей, потерявших ребенка, невозможно. Но у всех жителей района есть возможность проявить сострадание и оказать посильную помощь. Дело в том, что домовладение после пожара не пригодно для проживания. А в семье воспитываются еще трое приемных детей: двое шестилетних мальчиков и 15-летняя девочка. Не за горами дождливая осень, и чтобы успеть отремонтировать дом, семье необходимы стройматериалы и денежные средства.

Кубань всегда славилась не только природными богатствами. Испокон веков люди на ее благодатной земле были щедрыми, никогда не оставались безучастными к чужому горю. Отдел опеки и попечительства администрации района надеется на широту души кубанской, на сострадание и участие в судьбе детей.

Семья А.А. Мритинского и его супруги Р.И. Гатауллиной будет рада принять помощь.

Для всех, желающих оказать денежную помощь, мы сообщаем номер счета, на который можно перечислить средства № 42 307.810.7.3012.6001546 Тихорецкое ОСБ № 1802/ 00037.

За более подробной информацией можно обратиться в отдел опеки и попечительства по телефону: 7-34-52.

Joomla SEF URLs by Artio