Запомнить меня

Квартира в престижном жилом комплексе «Королевский Парк» в Сочи

Квартира в престижном жилом комплексе «Королевский Парк» в Сочи
реклама

Квартира в престижном жилом комплексе «Королевский Парк» создана для комфортного проживания. Она подчеркнет высокий социальный статус владельца недвижимости, его респектабельность и отличный вкус.

Кстати, на сайте, где представлена данная квартира, вы также сможете найти эксклюзивные варианты купить дом Сочи.

Выгодное месторасположение ЖК на карте города

ЖК «Королевский Парк» построен несколько лет назад на Курортном проспекте в центре Сочи, всего в нескольких минутах ходьбы от Черного моря. Недалеко находятся ключевые объекты инфраструктуры, известные достопримечательности, любимые места отдыха жителей Сочи и гостей города. Это современный 18-этажный дом с панорамным остеклением, который является лучшим украшением района. В ЖК есть:

  • 2 панорамных и 2 грузопассажирских лифта;
  • тщательно обустроенная придомовая территория;
  • надежные коммуникационные системы.

Территория жилого комплекса «Королевский Парк» тщательно охраняется, поэтому этот дом является лучшим выбором для комфортного и безопасного проживания.

Особенности квартиры

Жилой комплекс уже сдан в эксплуатацию, поэтому появление на рынке квартиры без отделки является большой редкостью, что существенно повышает привлекательность предложения. Представленная двухкомнатная квартира расположена на 12-м этаже. Она отличается продуманной планировкой, имеет великолепный вид на морские просторы. Стоимость ремонта несопоставима с ценой готовых объектов с мебелью и отделкой.

Квартира имеет площадь 92 кв. м, в ней есть большой раздельный санузел, гостиная, просторная кухня. Покупка этой недвижимости позволит обустроить квартиру по собственному вкусу, выбрать любую цветовую гамму, купить мебель. Любая из двух комнат может быть гостиной, спальней или детской, в зависимости от проекта дизайна.

Покупка квартиры – сложный процесс, который требует качественного подхода к выбору будущего жилья, поэтому при покупке квартиры необходимо обращаться исключительно к профессионалам, у которых есть вся база квартир Сочи, и которые обязательно подберут для вас самый лучший вариант, который подходит вашему запросу по максимум критериев. Ну а если Вас заинтересовала именно эта квартира - вы можете узнать подробнее о ней прямо сейчас по указанным ниже контактам компании "Винсент Недвижимость".

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97

Joomla SEF URLs by Artio