Запомнить меня

E-Parket - Паркетная доска

E-Parket - Паркетная доска
реклама

Паркетная доска является одним из наиболее востребованных покрытий для пола в последние годы и на то существует множество веских причин. Покрытие потрясающе выглядит, не имеет себе равных по сроку службы и обладает высокой прочностью, которая отвечает потребностям большинства домашних хозяйств. Технологии его производства позволяют добиться таких характеристик, которые недоступны напольному покрытию из других современных материалов.

Многослойная конструкция доски выполнена таким образом, чтобы обеспечить лёгкую укладку на любой поверхности с помощью специальных замковых креплений. Материал не требует дополнительной обработки при монтаже, поскольку ламели изначально покрыты лаком либо морилкой.

Относительно дизайна пола из паркетной доски стоит отметить, что она, как и массивная, может иметь различные типы поверхности: гладкую, шлифованную, матовую или покрытую лаком. К тому жена паркетной доске могут присутствовать различные рисунки.

Паркетная доска используется для отделки полов в любых помещениях – на лестницах, в гостиных, спальнях и т.д. При этом покрытие может быть уложено в помещениях с любым уровнем влажности. Можно применять паркетную доску в бане, сауне, коридоре, кухне, на открытом балконе. Использование такой доски практически не ограничивает владельца, так как при её укладке нет необходимости в выравнивании поверхностей. Если вы никогда серьёзно не рассматривали эти варианты напольного покрытия для вашего собственного дома, сейчас, возможно, самое подходящее время для этого.

Современные дизайнеры интерьеров всё чаще используют паркетную укладку, которая пользуется огромной популярностью среди мастеров-универсалов, поскольку это, прежде всего, экологически чистый материал, который к тому же смотрится довольно изысканно.

В современном мире для того чтобы выгодно подчеркнуть свой статус и обеспечить неповторимую атмосферу в помещении, достаточно приобрести красивую паркетную напольную доску. Цена будет зависеть от породы материала, размера, количества планок и производителя.

Уход за такими полами не потребует каких-то особых усилий, достаточно регулярно пылесосить и протирать их влажной шваброй.

В наше время уже мало кто сомневается в том, что качественный и надёжный пол, который установлен, например, в квартире или офисе, должен быть выложен из добротных материалов. Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию продукт, который будет радовать вас долгие годы.

Joomla SEF URLs by Artio