Запомнить меня

Учимся говорить по-королевски

Учимся говорить по-королевски
реклама

Правильная речь и поставленный голос важны не только представителям творческих профессий. В жизни каждого человека множество ситуаций, когда нужно донести информацию до собеседника максимально быстро и ясно. А боязнь выступлений на публике даже способна сломать карьеру. Научиться говорить правильно и красиво может каждый, если обратиться за помощью к профессионалам.

Говорим по-королевски

Умение красиво и убедительно говорить важно в процессе переговоров, презентаций, совещаний. Это необходимо лекторам, бизнесменам, руководителям, журналистам и всем, кто хочет чувствовать себя уверенно в любой ситуации. И помогут в этом курсы публичных выступлений школы «Король говорит!». Интенсивная и насыщенная программа избавит от зажатости, неуверенности, стресса. Слушатели курсов учатся не только правильно говорить, но и чётко выражать свои мысли.

4

Без страха и волнений

Боязнь сцены является одним из распространенных социальных страхов: сердце колотится, голос дрожит, голосовые связки отказываются работать. Как в такой ситуации остаться на высоте? Избавиться от неприятных ощущений и заговорить свободно можно всего за 8 практических занятий. 

Вас обязательно услышат 

 Красивый тембр голоса доступен каждому, для этого существует ряд специальных упражнений. Хорошая артикуляция способствует четкому произношению звуков. Поставленный голос, правильные интонации и способность убеждать станут залогом успешного выступления перед любой аудиторией. Все волнения и зажимы останутся в прошлом.

Язык тела

Занятия проводят опытные педагоги по технике речи и ораторскому мастерству. Среди их учеников как маститые бизнесмены, так и известные артисты театра, кино, телевидения. Мастера учат не только правильно говорить, но и двигаться. Не зря позы, жесты, движения называют языком тела, и ему тоже учат преподаватели курсов. Особое внимание уделяется особенностям работы в кадре, что важно для видеопрезентаций, онлайн выступлений.

12

Тема раскрыта

Каждое выступление должно быть подготовлено. Педагоги разберут все особенности составления плана удачной речи, раскрытия темы. На выступлении важно вовлечь слушателей, держать их внимание. А после его окончания быть готовым к любым вопросам. На курсах в школе «Король говорит!» научат всем тонкостям ораторского мастерства.     

Говорить красиво, свободно излагать свои мысли можно научиться в любом возрасте. Умение выступать на публике пригодится в учёбе, в работе, даже в личной жизни. Курсы школы «Король говорит!» позволят чувствовать себя свободно в любой ситуации.

Joomla SEF URLs by Artio